Трехкомнатная квартира 58,60 м2 по ул. Гусинобродское шоссе 17 за 5500000 руб.

Трехкомнатная квартира по ул. Гусинобродское шоссе, 17 в Новосибирске
Цена 5 500 000 р. (93 857 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Гусинобродское шоссе, 17
Этаж 8/9
Площадь общая 58,6 м2, жилая 37,3 м2, кухни 6,9 м2
Кол-во комнат Трехкомнатная
3 комн. квартира по ул. Гусинобродское шоссе. Общей площадью: 58.60 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! В продаже квартира, продается частично с мебелью! Развитая инфраструктура, в шаговой доступности две школы, дет. сады, поликлиника, магазины, ТЦ Дружба, Континент, гипермаркет Лента. Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности транспортная остановка( автобус, троллейбус, трамвай, марш. такси) легко можно передвигаться в любой район города. Звоните! Покажем в любое время! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 6 детских садов, 14 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054134305
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 22765448
Дата подачи:
5 июля 2025 г. 0:48
Дата обновления:
5 июля 2025 г. 0:00
Просмотров 18 Хотите продать быстрее?

Продавец
Галина Николаевна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить